Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: interruzione brusca psicofarmaci

interruzione brusca psicofarmaci 8 years 9 months ago #98

  • automatico
  • automatico's Avatar
grazie per aver risposto...è il caso di convincere la mia amica a farsi vedere da uno specialista considerato che avverte sintomi di stanchezza ,sonnolenza e deficit attentivi?ammesso che si convinca a farsi vedere da un altro medico (perchè da quello nn ci vuole piu' tornare) è importante o necessario spiegare che ha preso il clopixol e l'ha interrotto bruscamente?
The administrator has disabled public write access.

interruzione brusca psicofarmaci 8 years 9 months ago #99

  • Dott. Vassilis Martiadis
  • Dott. Vassilis Martiadis's Avatar
Sì. Sarebbe opportuno che chiedesse il parere di uno specialista, al quale è necessario riferire tutta la vicenda.
Cordiali saluti
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.237 seconds

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all’uso dei cookie. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie vai alla sezione Cookie Policy